LOT 84
Scena medievale con personaggi decoratori di maiolica e paesaggio fluviale sullo sfondo
Scena medievale con personaggi decoratori di maiolica e paesaggio fluviale sullo sfondo. Strappo di affresco riportato su tela 93x1,27 cm Fine XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania