LOT 0196
"Scena neoclassica" disegno, f.to in b.a ds.
"Scena neoclassica" disegno, f.to in b.a ds., cornice in legno finemente intagliato e dorato
cm. 10x13
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 10x13
03 Dec 2019
Italy, Genoa