LOT 96
Scène de chasse
scène de chasse
ECOLE DU XIXE
Scène de chasse
huile sur toile, signé en bas à gauche (illisible)
deux restaurations, encadré H : 39 cm l : 59 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
scène de chasse
ECOLE DU XIXE
Scène de chasse
06 Dec 2021
Belgium, Uccle