LOT 466
Scène musicale Iran, fin XIXe - début XXe... - Lot 466 - Millon
Scène musicale Iran, fin XIXe - début XXe siècle Peinture à la gouache sur papier contrecollé sur papier. Scène : 18.5 x 10.5 cm ; Feuille : 25 x 16.5 cm An iranien miniature depicting a musical scene, Iran, 19th - early 20th century
15 Dec 2021