Scènes du quotidien, 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., tailles diversees
Scènes du quotidien, collection de 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., signées Chen Huifang, 47,5x46,5 cm, 53x59,5 cm, 51,5x52 cm et 54,5x64 cm (sans marges)
Daily life scenes, a collection of 4 gouaches on paper, China, Jinshan, 20th century, signed Chen Huifang, 47.5x46.5 cm, 53x59.5 cm, 51.5x52 cm and 54.5x64 cm (sans marges)