Scènes du quotidien, 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., tailles diverses
Scènes du quotidien, collection de 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., signées Qian Yinzhen, 54,5x51,5 cm, 52,5x60 cm, 58,5x55,5 cm et 63x49 cm (avec marges)
Daily life scenes, a collection of 4 gouaches on paper, China, Jinshan, 20th century, signed Qian Yinzhen, 54.5x51.5 cm, 52.5x60 cm, 58.5x55.5 cm and 63x49 cm (with margins)