Scènes du quotidien, 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., tailles diverses
Scènes du quotidien, collection de 4 gouaches sur papier, Chine, Jinshan, XXe s., signées Chen Fulin, 55,5x69,5 cm, 55x56 cm, 54,5x58,5 cm et 61,5x48,5 cm
Daily life scenes, a collection of 4 gouaches on paper, China, Jinshan, 20th century, signed Chen Fulin, 55,5x69.5 cm, 55x56 cm, 54.5x58.5 cm and 61.5x48.5 cm