LOT 16
Schachspiel Bein
19. Jh., mehrteilig gearbeitet und montiert, teils gedrechselt und farbig gefasst, kompletter Satz Spielfiguren, min.best., Altersspuren, in Schatulle, welche zum Spielbrett umgewandelt werden kann, H König 8 cm, L Schatulle 31,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen