LOT 15
Schachspiel
Ende 19. Jh., Bein und Ebenholz, mehrteilig geschnitzt und montiert, kompletter Satz Spielfiguren, Altersspuren, partiell alt repariert, H König 9 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen