LOT 18
Schachspiel
19. Jh., Holz gedrechselt, teils geschwärzt, kompletter Satz Spielfiguren, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, H König 7 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen