LOT 53

Schachspiel

19. Jh., Bein, mehrteilig gefertigt und montiert, teils farbig gefasst, kompletter Spielsatz, winz. best., sonst sehr gute Erhaltung, beigegeben defektes Spielbrett, H König 11,5 cm.

28 May 2020
Germany, Plauen

28 May 2020
Germany, Plauen