LOT 195-037307/0047

Schale (Köppchen), Fa. M. Hansen

Silber 830, teilweise vergoldet, graviert: Kieler Woche 1970, NRV mit Adler und Anker, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 4,8 cm, dazu: Untertasse, Fa. Albin Denk - Wien, Durchmesser ca. 14,5 cm, Beschauzeichen, Gesamtgewicht 237 g, gebraucht øS237

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg