LOT 65
Schale, Österreich
Gmunden, 18. Jh. Darstellung der Hl. Theresia (Therese von Lisieux). Fayence, farbige Malerei. Craquelée, Risse, best. ø 28, mit Henkel B. 35 cm.
13 Apr 2024
Germany, Landshut