LOT 1391175560003
Schale
Silber, rund fassoniert, Hammerschlagdekor, Dm. 26 cm, Gewicht 350 g, aporkyphes Beschauzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna