LOT 1391175560003

Schale

Silber, rund fassoniert, Hammerschlagdekor, Dm. 26 cm, Gewicht 350 g, aporkyphes Beschauzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna