LOT 1391178670002
Schale
Silber, rund, Bügelhenkel mit Lorbeerdekor, 3 Beine, Dm. 14,5 cm, Gewicht 169 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922-1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna