LOT 301-425719/0009
Schale
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 20 cm, 727,1 g, fleckigøx
04 Mar 2020
Austria, Vienna
04 Mar 2020
Austria, Vienna