LOT 301-425719/0009

Schale

Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 20 cm, 727,1 g, fleckigøx

04 Mar 2020
Austria, Vienna

04 Mar 2020
Austria, Vienna