Scharl, Ludwig "Wigg" (1929 München
Scharl, Ludwig "Wigg" (1929 München - 2011 Amerang)
Christus und die Reporter. 1965. Mischtechnik, Öl auf Holz. 53 x 43 cm. Links unten signiert sowie rückseitig datiert und bezeichnet. Mit Klebeetikett der Galerie Nierendorf Berlin Kat. 15.