Schatulle - Brunel Preziosi d'autore, Italien, 2.Hä
Schatulle - Brunel Preziosi d'autore, Italien, 2.Hälfte 20.Jh., Holz/Sterlingsilber, schauseitig Silberrelief mit vier stilisierten Figuren unter blühendem Baum, punziert: 925, R, 16÷20g, 99MC, seitlich signiert "Brunel", seitlich zwei Schubfächer, mit Garantiezertifikat, HxBxT:ca.6x25,8x13cm, in Original-Box