LOT 1950419800001
Furniture and interior
Schaukelstuhl in der Art Thonet Nr. 1
ungemarkte Ausführung, braun gebeiztes Buchenbugholz, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 58 cm, Länge ca. 127 cm, Alters- und Gebrauchsspuren