LOT 1950419800001  |  Catalogue: Furniture and interior

Schaukelstuhl in der Art Thonet Nr. 1

ungemarkte Ausführung, braun gebeiztes Buchenbugholz, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 58 cm, Länge ca. 127 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

16 May 2024
Austria, Salzburg

16 May 2024
Austria, Salzburg