Scheurer, Rudolf

Scheurer, Rudolf

1931 Hauingen/Lörrach - 2020 Brombach. Panneau rectangulaire en relief sur panneau carré en bois. Clairon de la musique. Signé au crayon en bas à droite sur le bois et numéroté 86/99. Sur le relief, monogr. au verso, étiquette originale de l'artiste. 10 x 9,5 cm. (18 x 18 cm).

19 Apr 2024
Germany, Freiburg

Scheurer, Rudolf

19 Apr 2024
Germany, Freiburg