Schiffskompass
bezeichnet Bergen-Nautik, Dänemark 20. Jh., Wassergelagert, kardanisch montiert in Messinggehäuse. Höhe ca. 22 cm.
23 Apr 2024
Austria, Vienna
23 Apr 2024
Austria, Vienna