LOT 1391239040008
Works of Art
Schirm mit plastisch geschnitztem Griff - Bulldogge
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Metallgestell und -spitze, Bespannung in gutem Zustand, Firmenetikett "Huberschirme Wien", L. 92,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren(FT)
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna