LOT 45
Carpets
Schirwan
Ostkaukasus, ca.250 x 109 cm, 19. Jh. Farbenfrohe Galerie mit Sternmedaillons und heller Eichenlaub-StundenglasBordüre. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
19 Apr 2024
Austria, Vienna
19 Apr 2024
Austria, Vienna