Search Price Results
Wish
LOT 64
Schlag, Christian, Glashütte Eisch, Vasenobjekt, Studioglas, polychrome Bemalung auf blau...
[ translate ]
Schlag, Christian, Glashütte Eisch, Vasenobjekt, Studioglas, polychrome Bemalung auf blau transparentem Fond, kurzer Schaft farblos, am Boden umseitig bezeichnet Eisch '93 Christian Schlag, 24.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Schlag, Christian, Glashütte Eisch, Vasenobjekt, Studioglas, polychrome Bemalung auf blau transparentem Fond, kurzer Schaft farblos, am Boden umseitig bezeichnet Eisch '93 Christian Schlag, 24.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach