LOT 974

Schlechtendal,D.F.L.v. u.a.

Flora von Deutschland. 5. Aufl. Rev., verb. u. nach den neuesten wissenschaftlichen Erfahrungen bearb. v. E.Hallier. 28 (von 30) Bde. u. Registerbd. in 30 (von 31) Bdn. Gera-Untermhaus, Köhler 1880-88. Mit ca. 3000 meist farb. lithogr. Taf. Ohldrbde. mit Blindpräg. u. Rverg. (Tls. etw. berieb. u. best.).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim