Schleich, Robert 1845 München - 1934 München
Schleich, Robert 1845 München - 1934 München Aufbruch zur Jagd. Signiert. Öl/Holz, 13 x 27 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf