LOT 13
Schleifentablett
Schleifentablett
Porzellan, Meissen, 2.H.19.Jh. In ovaler Mehrpassform m. Schleifenhandhaben u. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Gebrauchsspuren, leicht berieben. LxB: 40 x 28 cm. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Schleifentablett
02 Dec 2021
Germany, Hamburg