LOT 281
62. Auktion: Bildende Kunst
Schleime, Cornelia. Eye Eggs
Schleime, Cornelia. Eye Eggs
Lithographie, 1993, 297x420, sign., dat., num. (5/25), in der Platte betitelt.
Schleime, Cornelia. Eye Eggs