Schles, Ken The Geometry of Innocence. Mit einem
FotografieSchles, KenThe Geometry of Innocence. Mit einem signierten und nummerierten Originalsilbergelatine-Abzug. Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2001. 4°. Schwarzer OLwd. mit blindgepr. Deckel- u. RTitel und OLwd.-Mappe in OLwd.-Schuber (dieser leicht angestaubt)."One of the 50 copies of the limited edition with the original signed and numbered silver-gelatin print ""The end of the world"". - Original black cloth binding with embossed title and folder housed in a matching slipcase (slipcase slightly dusty). - Very well preserved.""Eins von den 50 Exemplaren der limitierten Ausgabe mit dem signierten u. nummerierten OSilbergelatine-Abzug ""The end of the world"" (unter schwarzem Passepartout montiert). - Sehr wohlerhalten."*
[ translate ]Estimate