Schlichtes Vertiko aus der Zeit um 1880; Weichholz, Nussbaum furniert; große Tür mit drei dahinter
Schlichtes Vertiko aus der Zeit um 1880; Weichholz, Nussbaum furniert; große Tür mit drei dahinter liegenden Einlegeböden, darüber eine Schublade; Schlüssel leider nicht vorhanden; umlaufend leichte Beschädigungen und Gebrauchsspuren; insgesamt aber guter, sofort nutzbarer Zustand; Maße ca.: B: 82cm, T: 52cm, H: 153cm
Time