LOT 195-034456/0189
Schließe für siebenreihige Halskette, frühes 19. Jhdt.
Silber, druchbrochen gearbeitet mit Immitationssteinen, verschlagene Meistermarke, ca.45 x 21 mm, beschädigt, eine Fassung fehlt, Gewicht ca. 17 g 17
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg