LOT 72
Schlittschuhläuferin aus Bronze, um 1920/30
Bronze, braun patiniert; unbezeichnet; Objekt montiert auf achteckigem Steinsockel; Sockel zum Teil bestoßen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 22,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13 Dec 2021
Austria, Palais
13 Dec 2021
Austria, Palais