LOT 2818
Schlitztrommel.
Indonesien o. Bali. Wohl 1.H.20.Jhdt. Geschnitzte Dämonenfigur mit geöffnetem Maul u. scharfen Zähnen. Farbige Fassung etw. berieben. L: 48 cm.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim