LOT 30132793791
Art
Schloßfreiheit in Berlin
By Lovis Corinth (1858 - 1925)
Schloßfreiheit in Berlin 1923 Lithografie/Japan?; H: 50 x B: 40 cm; Sign.u.r.: Lovis Corinth. 1 von 50 (Bütten ?) Werkverzeichnis Müller Nr. 697
Publication year: 1923
Vendor: Schenk.Modern
Buy Now on
Publication year: 1923
Vendor: Schenk.Modern