LOT 99
Schlumberger pour Tiffany, signé.
Bague anneau en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes décorée en forme de feuillages entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: environ 53/54
Poids brut: 9,6 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: environ 53/54
Poids brut: 9,6 g
25 Nov 2021