LOT 83
Schlüssel Barock
17./18. Jh., Schmiedeeisen, massiver Hohlbartschlüssel mit herzförmig gestalteter Reite, Altersspuren, L 16 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen