LOT 1119
Schmidt, Eduard (1885-?), Winterliche Landschaft
Schmidt, Eduard (1885-?), Winterliche Landschaft, Öl/Malkarton, re. u. handsign.,
Bildgröße ca. 37 x 56 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel