LOT 1644
Schmuck-Konvolut
Schmuck-Konvolut
585/-GG/925er Silber vergoldet, Italien u. andere, 21.Jh. 2-tlg., 1 Paar Ohrstecker, 585/-GG, gewölbte Carréeform, Klappbris., hohl gearbeitet, kl. Dellen. 1 Ring, Silber verg., m. gelbem, achteckigem Stein, Schiene verbogen. Tragespuren. HxB: 21 x 20 mm, RW 57.
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
Schmuck-Konvolut
18 Sep 2021
Germany, Hamburg