LOT 0915
Schmücking,R.
Uwe Bremer. Ein Bericht. (Brschwg.), Galerie Schmücking 1972. 4°. Mit 2 (1 farb.) sign. u. num. Orig.-Radierungen von Uwe Bremer sowie zahlr., tls. farb. Abb. 130 S., 1 Bl. Farb. illustr. Opbd.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim