LOT 771

Schmuckuhr, Fritz Bandel, Düsseldorf, WG 585, quadratisch gerundetes Gehäuse, Armband in Golddrahtg

Schmuckuhr, Fritz Bandel, Düsseldorf, WG 585, quadratisch gerundetes Gehäuse, Armband in Golddrahtgeflecht in Milanaise-Art punziert "FBD 21", Lünette besetzt mit 32 kleinen Diamanten zus. ca. 0.30 ct., Handaufzug, Werk läuft, Gesamtgewicht 40.6 g, Gehäuse ø ca. 20 mm, kaum Tragespuren

01 Jun 2023
Germany, Bonn

01 Jun 2023
Germany, Bonn