LOT 66
Schneider
Schneider
Vase de forme ovoïde sur piédouche en verre fumé légèrement violet à décor géométrique gravé à l'acide. Signé. H. 28 cm
TR
31 Oct 2020
Schneider
TR
31 Oct 2020