LOT 0549
Schramm,A.
Der Bilderschmuck der Frühdrucke. 4 Bde. d. Reihe. Leipzig 1928-29. Fol. Mit zahlr. Taf. Ohldrbde. (2) u. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim