LOT 145-046996/0001
Schreibset
Silber 925, tlw. vergoldet, signiert HB, bestehend aus: Füllfeder, Feder Gold 585, Kugelschreiber, 93,3 g, Etui, Funktion nicht überprüft, tlw. verbrauchte Füllungøg1
Specialist: Günter Eichberger
21 Oct 2021
Austria, Palais
Specialist: Günter Eichberger
21 Oct 2021
Austria, Palais