LOT 140-038918/0001
Schreibtisch im Biedermeier Stil
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
19 Nov 2018
Austria, Vienna
19 Nov 2018
Austria, Vienna