LOT 140-038857/0013
Schreibtisch
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilstäben geziert, gedrechselte kannelierte Füße, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 74 x 131 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
19 Nov 2018
Austria, Vienna
19 Nov 2018
Austria, Vienna