Schrein im gotischen Stil. 19. Jh.
Schrein im gotischen Stil.
19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, dekoriert mit den vier Evangelisten und ihren Attributen. H: 21 x 22 x 17 cm.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Schrein im gotischen Stil.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth