LOT 792
Schubert, Otto
Description: Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 ''Laokoon'', Kampf um Troja. Aquarell/ Tuschpinsel, sign., in Druckbuchstaben betitelt. Randläsuren, Knitterfalten. 41,5 x 59 cm (Bl) Aus dem Nachlass des Künstlers.
16 Nov 2020
Germany, Dresden
16 Nov 2020
Germany, Dresden