LOT 795
Schubert, Otto
Description: Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 Hl. Christophorus. Aquarell/ Zeichenkarton, sign. Blatt leicht gebräunt und vereinzelt Stockflecken, zwei min. Einrisse im unt. Blattrand. 55 x 44,5 cm (Bl) Aus dem Nachlass des Künstlers.
16 Nov 2020
Germany, Dresden
16 Nov 2020
Germany, Dresden