Schultze, Bernard. Etwas wie Ordnung

Schultze, Bernard. Etwas wie Ordnung, etwas Sex und Gestein. Bleistift auf festem Schoellershammer-Karton. Signiert, betitelt und datiert unten rechts. 2000. Blattmaße: 102 x 73 cm.
Leicht berieben, an den Ecken und Kanten etwas stärker.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin