LOT 1222

(Schwabe,J.J. Hrsg.).

Allgemeine Historie der Reisen zu Wasser und zu Lande, oder Sammlung aller Reisebeschreibungen... Bd. 17. Lpz., Arkstee u. Merkus 1759. 4°. Mit 28 tls. gefalt. Kupfertaf. u. -karten. 4 Bl., 726 S., 21 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim